Страховые компании

Страхование автомобиля круглосуточно

Воспользовавшись помощью агентов CARROT, вы можете приобрести добровольное страхование автомобиля у любого из наших партнеров. Мы сотрудничаем с большим перечнем авторитетных и привилегированных страховщиков. Удобный формат страхования, выгодные условия и готовность мгновенно отреагировать на обращение клиента – все это сделало нас фаворитом на столичном рынке страховых продуктов. Обратившись к нашим агентам, вы получаете всестороннюю помощь в страховании транспортных средств.
Акции
При оформлении договора купли-продажи и полиса ОСАГО - проверка, на ✓юридическую чистоту ✓автомобиля, бесплатно.
Самый низкий тариф на ОСАГО на иномарки от 100 до 120 лошадиных сил!
Цена за полис всего 6500р.
Оформите ОСАГО на грузовой автомобиль без осмотра! ✓Возможна доставка в любую точку Москвы ✓и области.
CarrotStrah официальный представитель страховых компаний
Покупая полис ОСАГО вы сохраняете все накопленные скидки
О CarrotStrah в цифрах
2005
год
начало нашей
работы
23
страховых
компаний-партнеров
3000
оформленных
ОСАГО в год
Офис в центре
Москвы
24/7
Выезд в регионы
Коля
17.11.2019
У меня была двойная услуга. Я покупал машину и одновременно ее страховал. Ребята справились с работой на 5 баллов. Такая четкая организация, никаких проволочек. Жена уговаривала заказать электронный полис, да только я не доверяю этим компьютерам. Зачем что-то менять, если все работает прекрасно. Спасибо, не первый раз обращался, и точно знаю, что вопрос со страхованием у меня решен на много лет вперед.
Ульяна
15.10.2019
Я начинающий водитель. Сложно было сориентироваться, с какой компанией работать. Ребята все внятно разъяснили, сделали расчет страховки, объяснили, почему именно эта сумма получилась. Так как еще не уверенно веду себя на дороге, купила еще и ДОСАГО. Мало ли что. Боюсь спасибо за совет. Как время для продления страховки придет, непременно обращусь к вам.
Валентин
01.10.2019
Каждый год законы меняют. Куда простому водителю без помощников. Точно знаю, что узнали меня, потому что обращаюсь к вам за страховкой в пятый раз. Тем, кто сомневается, только Кэррот и советую. Услуга на дому – разве такое где-то еще возможно. Писать много не люблю, да и ошибки если что исправьте. Всем советую работать с Кэррот. Полис привезут тогда, когда требуется. Даже ночью. 20 минут и я уже со страховкой. Да и компании сильные у вас. Все легко и просто. Благодарю.
Ольга, 32 года
05.09.2019
В прошлом месяце мне срочно потребовался полис ОСАГО на автомобиль, доставшийся по наследству. Обратиться в страховое агентство CarrotStrah мне посоветовала подруга. Очень понравилось, что не потребовалось ехать в офис компании, мы договорились встретиться с представителем CarrotStrah у меня на работе. Оформление ОСАГО заняло около 15 минут, стоимость полиса осталась такой же, как при личном визите в офис.
Алексей, 38 лет
21.08.2019
Обращаюсь в страховое агентство CarrotStrah на протяжении нескольких месяцев. Страховал личный и служебный автомобиль, машины жены и родителей. Качество предоставления услуг полностью устраивает. Сотрудники компании всегда приезжают вовремя, оформляют документы без лишних проволочек и задержек. Планирую и далее продолжать сотрудничество со страховым агентством.

Что вы получите?

Обратившись к нам, вы получите возможность воспользоваться следующими видами услуг:

  • Возможность совершенно бесплатно круглосуточно вызвать нашего агента
  • Экспресс-оформление сделки (до 20 минут)
  • Переоформление автомобиля в течение 30 минут – 1 часа максимум!
  • Возможность прямо на месте оформить диагностическую карту техосмотра, страхование ОСАГО и КАСКО, с выбором желаемой страховой компании

Кроме того, все наши клиенты получают дополнительные скидки на пакеты услуг (КАСКО, ОСАГО, ДКП, ТО)!

Наши гарантии

Мы гарантируем, что обратившись в нашу компанию, вы получите возможность грамотно оформить договор купли-продажи авто, а также полис автострахования. Наши специалисты – это настоящие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт в данной сфере, поэтому вы всегда гарантированно получите квалифицированную помощь в любых аспектах проводимой сделки.